С 16 апреля петербургский метрополитен вводит ограничения в работе вестибюля станции "Сенная площадь". Как сообщает пресс-служба метрополитена, ограничения будут действовать до 18 июня 2012 года в связи с ремонтом эскалаторов.
На этот период вестибюль "Сенной площади" закрыт на вход с 08.00 до 15.00 (работает только на выход), с 15.00 до 20.00 вход ограничен. Пассажирам предлагают пользоваться вестибюлем "Садовой".
Напомним, в этом году метрополитен запустил масштабную программу по капитальному ремонту станций в центре города. 1 февраля был закрыт вестибюль станции "Невский-проспект" (выход на канал Грибоедова) - его откроют только в конце декабря. А 23 апреля будет ограничен вход на станцию "Горьковская" (08.15 до 09.45 вход закрыт, работает только на выход, с 17.00 до 19.00 вход ограничен).