08.04.2012 11:40
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Кубань"

    Сегодня матчем "Спартак" - "Кубань" завершится 38-й тур чемпионата России по футболу. На данный момент москвичи с 62 очками занимают пятое место в турнирной таблице, а вот краснодарцы замыкают восьмерку сильнейших, имея в своем активе 55 баллов. В своем последнем матче "красно-белые" не только уступили "Зениту" 1:2, но и потеряли из-за тяжелейшей травмы своего лучшего игрока - вратаря Андрея Диканя. Столкновение голкипера и нападающего "Зенита" Александра Кержакова футбольная общественность обсуждала всю прошедшую неделю.  

    А вот краснодарцы в 37-м туре у себя дома ушли от поражения в матче с ЦСКА. Гол Антона Секрета в самом конце встречи принес подопечным Дана Петреску ничью.

    В этой игре "Спартаку" не смогут помочь большая группа игроков - Веллитон, Родригес, Билялетдинов, Паршивлюк, Дзюба, а также уже упомянутый Дикань, для которого сезон уже закончен. У "Кубани" подобных проблем с составом нет. На поле должны появиться все игроки основного состава.

    Стоит отметить, что в этом чемпионате команды уже встречались трижды. В первом матче краснодарцы оказались сильнее спартаковцев - 3:1, две другие встречи закончились с одинаковым счетом 1:1.

    Главным судьей матча назначен Алексей Еськов из Москвы. Игра начнется в 18:45 по московскому времени.

    Онлайн-трансляцию этой встречи проведет Юрий Зубко.

    Поделиться