07.04.2012 11:30
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧР по футболу ЦСКА - "Анжи"

    Сегодня в рамках 38-го тура футбольного чемпионата страны московский ЦСКА примет в "Лужниках" махачкалинский "Анжи".

    На данный момент армейцы с 65 очками занимают второе место в национальном первенстве. Но положение команды в любой момент может ухудшиться. Ведь в последних восьми матчах чемпионата страны ЦСКА смогли одержать победу лишь один раз.

    Так, в прошлом туре армейцы потеряли два очка, сыграв вничью с "Кубанью" (1:1). Отрыв от идущего третьим "Локомотива" теперь составляет всего два очка. И на проигрыш в матче с "Анжи" у подопечных Леонида Слуцкого уже нет права.

    Правда, у махачкалинцев ситуация не лучше. Команда располагается на седьмом месте с 59 очками. В 37-м туре клуб потерпел поражение со счетом 1:0 в матче против казанского "Рубина". И в целом команда не показывает выдающихся результатов, несмотря на неплохой потенциал.

    В чемпионате России ЦСКА и "Анжи" играли между собой 11 раз. Семь побед одержали армейцы, три - махачкалинцы, а один раз клубы разошлись миром.

    В составе армейцев по-прежнему травмированы защитник Василий Березуцкий и полузащитник Алан Дзагоев, а Кейсуке Хонда проходит дополнительное обследование. Игорь Акинфеев приступил к тренировкам в основной группе, однако в матч против махачкалинцев он не примет участия. Кроме того, дисквалифицирован новичок армейцев Понтус Верблум.

    У "Анжи" не сыграет из-за травмы полузащитник Жоао Карлос.

    Сегодняшний матч начнется в 18.30 по московскому времени. Команды на поле выведет арбитр Виталий Мешков. Онлайн-трансляцию игры проведет Елена Казьмина.

    Поделиться