18.03.2012 13:54
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Локомотив" - "Анжи"

    В воскресенье 18 марта в матче 35 тура чемпионата России по футболу на стадионе в Черкизово встречаются московский "Локомотив" и махачкалинский "Анжи".

    В рамках текущего чемпионата команды встречались в 11-м и 27-м туре. В первом матче с минимальным отрывом победили махачкалинцы, во втором - москвичи. Причем в обеих встречах побеждала команда, игравшая в гостях - 1:2 и 0:1. А принимая во внимание тот факт, что оба клуба с тех пор заметно укрепились, можно с уверенностью сказать: противостояние обещает быть крайне интересным.

    В пользу этого говорит и плотность в турнирной таблице среди команд "большой восьмерки". "Анжи" отстает от "Локомотива" всего на одно очко, так что победа позволит махачкалинской команде добраться до еврокубковой зоны. "Локомотиву" три очка в этом матче дадут возможность, по меньшей мере, обойти "Динамо", которое днем ранее с разгромным счетом уступило дома питерскому "Зениту".

    Напомним, что "Анжи" не проигрывал в чемпионате уже шесть матчей подряд, а под руководством нового тренера - небезызвестного российским любителям футбола Гуса Хиддинка - не знал поражений еще ни разу. В 33-м туре махачкалинцы в Москве обыграли динамовцев, а в 34-м в упорном противостоянии разошлись ничьей со "Спартаком".

    "Локомотив" такой удачливостью похвастаться не может, но последние два матча москвичи точно могут записать себе в актив. Домашняя победа над крепкой "Кубанью" и выездная ничья на ужасном поле с "Рубином" - хороший результат, так что и железнодорожники находятся в неплохой форме.

    Очевидно, что ни одна из команд не намерена довольствоваться ничьей. Это подтверждают интервью игроков и членов тренерского штаба обоих клубов. Так что нас ждет очень напряженное и увлекательное зрелище.

    Трансляцию проведет Дмитрий Сосновский.

    Поделиться