14.03.2012 23:44
    Поделиться

    Клуб "Динамо-Казань выбил из плей-офф "Кузбасс"

    Ответный матч чемпионата страны по хоккею с мячом завершился победой казанцев 8:2. Волжанам удалось отыграть разницу в два мяча, которая была после первой встречи в Кемерово.

    В дебюте поединка соперники обменялись заброшенными мячами. На гол казанца Сергея Обухова точным попаданием ответил Павел Рязанцев. На перерыв команды ушли с результатом 3:1 в пользу татарстанцев. В их составе отличились два Максима Чермных и Пахомов.

    Последний пополнил свой лицевой счет сразу после возобновления поединка на 47 и 50 минутах. Разница была уже проходной для казанцев, однако на достигнутом они не собирались останавливаться. Сначала Павел Франц реализовал угловой удар, а потом Алексей Бушуев забросил свой мяч с игры.

    Матч длился еще двадцать минут. И за оставшееся время сибиряк Вадим Стасенко один мяч отквитал. Точку в поединке поставил Чермных. В полуфинале чемпионата России "динамовцы" Казани теперь сыграют с "Енисеем". Первая встреча состоится в столице Татарстана 17 марта.

    В текущем сезоне "Енисей" и "Динамо" встречались между собой три раза. И во всех матчах верх брала сибирская команда с внушительным отрывом. В 1/4 финала Кубка Мира в Швеции осенью прошлого года 5:0, в чемпионате России в Казани со счетом 5:1, в Красноярске 6:3.

    Поделиться