03.03.2012 08:43
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Зенит"

    Добрый день, уважаемые любители спорта! Сегодня возобновился после зимней паузы чемпионат России по футболу. И мы приглашаем вас на текстовую трансляцию центрального матча 33-го тура ЦСКА - "Зенит".

    Команда из Санкт-Петербурга находится на первой строчке в турнирной таблице, опережая армейцев, расположившихся на втором месте, на 6 очков.

    Таким образом, борьба в этом матче, по сути, пойдет не за три, а, как принято говорить в таких случаях, сразу за 6 очков. Если выиграет "Зенит" (65 очков), то чемпион будет фактически определен, если же ЦСКА (59) сумеет победить в родных стенах, интрига возродится на радость большинству болельщиков.

    Более того, поражение может опустить армейцев на четвертую строчку таблицы. Это произойдет в том случае, если выиграют свои игры "Динамо" (58) и девятикратный чемпион России московский "Спартак" (57), расположившиеся на третьем и четвертом местах соответственно.

    Ожидается, что в матче ЦСКА - "Зенит" на поле появится капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин, арендованный руководством "сине-бело-голубых" у лондонского "Арсенала" ввиду потери из-за травмы лидера "Зенита" - португальца Мигеля Данни. У ЦСКА тоже есть примечательные особенности в составе - место в воротах займет 16-летний Сергей Ревякин: вратарь Чепчугов дисквалифицирован, а запасной голкипер Исупов вслед за Акинфеевым получил травму.

    Для обеих команд эта игра - уже не первая в сезоне. Сегодня сойдутся два представителя России в финальной части Лиги Чемпионов. В первом туре 1/8 финала "Зенит" дома блистательно обыграл португальскую "Бенфику" 3:2. А московский "ЦСКА" мужественно выстоял против гранда европейского футбола - мадридского "Реала". Гол новичка армейцев Понтуса Вернблума на последней минуте матча позволил сравнять счет во встрече, которая закончилась со счетом 1:1.

    Мы вправе надеяться, что и сегодня на поле будет жарко. Хорошей вам игры!

    Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва)

    Онлайн-трансляцию проведет Георгий Панин

    Поделиться