27.02.2012 23:00
    Поделиться

    Положение о предоставлении в 2012 году единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам, прибывшим в 2011-2012 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт или переехавшим на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта

    Постановление администрации Тамбовской области "Об утверждении Положения о предоставлении в 2012 году единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам, прибывшим в 2011-2012 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт или переехавшим на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта"

    В соответствии со статьей 51 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" администрация области постановляет:

    1. Утвердить Положение о предоставлении в 2012 году единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам, прибывшим в 2011-2012 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт или переехавшим на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта, согласно приложению.
     
    2. Определить управление здравоохранения Тамбовской области уполномоченным органом исполнительной власти области на предоставление единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам, прибывшим в 2011-2012 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт или переехавшим на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта, и главным распорядителем средств областного бюджета, предусмотренных на указанные цели.
     
    3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".
     
    4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Тамбовской области Н. Д. Горденкова.
     
    Глава администрации Тамбовской области                                                        О. И. Бетин
     
    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться