23.02.2012 11:59
    Поделиться

    На митинге в "Лужниках" собралось около 130 тысяч человек

    На Большой спортивной арене спорткомплекса "Лужники" для участия в митинге в поддержку Владимира Путина собралось около 100 тысяч человек. Еще около 30 тысяч находятся на прилегающей территории. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.

    "По состоянию на 13.00 число участников митинга в "Лужниках" достигло около 130 тысяч человек. Наблюдается активный приток граждан", - говорится в сообщении.

    На данный момент трибуны стадиона заполнены практически на 100 процентов, поэтому сотрудники полиции на части из них уже закрыли проход. Однако главный вход на стадион открыт, так как желающие принять участие в митинге продолжают приходить. Число участников мероприятия, согласованное с московской мэрией, - до 100 тысяч человек.

    Ранее сторонники Владимира Провели шествие от Фрунзенской набережной до "Лужников". В нем приняло участие около 30 тысяч человек. Безопасность продвижения колонны обеспечивали несколько десятков тысяч сотрудников полиции и военнослужащих Внутренних войск. С воздуха за происходящим следят несколько патрульных вертолетов.

    Видеотрансляция шествия и митинга в "Лужниках. 

    Поделиться