22.02.2012 12:30
    Поделиться

    "РГ" публикует список улиц, которые перекроют 23 февраля

    В Москве на время проведения митингов, а также в честь праздника Дня защитника отечества будут перекрыты участки улиц для движения транспорта.

    По данным ГИБДД Москвы, с 8.00 перекроют Фрунзенскую набережную от 26 до 54 дома. Здесь с 11.30 начнется шествие от Андреевского моста через Хамовнический вал до входа на территорию Лужников, где на главной арене в 13.00 пройдет митинг в поддержку Владимира Путина, организованный "Народным фронтом". На всем протяжении трасс установят металлические ограждения, а также поставят рамки металодетекторов. Ожидается, что начнут снимать перекрытие движения около часа дня.

    Вечером, ориентировочно с 19.00 перекроют участки трасс, расположенных радом с местами запуска салюта. В частности нельзя будет проехать по улице Косыгина от 28 до 30 дома. Закроют Университетский проспект от пересечения с Мичуринским проспектом до проспекта Вернадского. Перекроют подъезды к улице Казакова, в районе Курского вокзала и другие.

    Напомним, что всего в этом году будет 12 точек запуска салюта. Кроме этого водителям стоит быть в верчение часы предельно внимательными, ведь "посмотреть" салют с мостов на Третьем транспортном кольце, метромоста, Крымского моста и других любят многие. Поэтому не исключено, что "возвышенные" участки дороги будут стихийно перекрыты самим москвичами, желающими посмотреть салют в наиболее красивом ракурсе.

    Поделиться