Алла Джиоева пришла в сознание Форум

Состояние бывшего кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой оценивается врачами как стабильно-тяжелое. Джиоева отказалась от перевода из Цхинвали в российскую больницу, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, 62-летняя Джиоева находится "в сознании, разговаривает", рядом с ней находится ее супруг. Около палаты Джиоевой выставлен пост милиции. Как сообщили в МВД, охрана выставлена во избежание каких-либо инцидентов.

В минувший четверг Алла Джиоева была госпитализирована в республиканскую больницу Цхинвала с диагнозом "гипертонический криз".

 

СЮЖЕТ: СНГ: За кадром

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru