В Красноярске изъяли сто тысяч литров суррогатного пива Форум

Полиция закрыла нелегальный цех по изготовлению пива в Красноярске, сообщили в пресс-служба краевого управления МВД РФ.

- В помещении на Северном шоссе красноярская компания нелегально изготовляла алкогольный напиток с содержанием алкоголя не менее восьми процентов. У владельцев производства надлежащих документов и лицензий на изготовление данной продукции не оказалось, - уточнили в ведомстве.

На предприятии изъято около 100 тысяч литров пива. В настоящее время полицейские устанавливают, как долго функционировал нелегальный цех и насколько безопасна для потребителей была его продукция.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru