07.02.2012 13:56
    Поделиться

    Портал "Наш город" собирает комментарии

    Недовольны работой округов? Плохо справляется управляющая компания? Двор грязный, а дороги не ремонтируются? Делитесь своими комментариями и составляйте рейтинги работы округов на портале "Наш город".

    Как пояснила "РГ" специалист пресс-службы портала Нина Маслова, на портале появилось важное нововведение - открылся сервис "Рейтинги". Его составляют из комментариев пользователей или голосов, отданных читателями в поддержку комментариев или официальных ответов.

    Семь ключевых рейтингов отражают основные направления взаимодействия жителей и органов власти через портал. Это рейтинги округов/районов по качеству работ на объектах; рейтинг органов исполнительной власти по активности работы с комментариями жителей и рейтинг лучших/худших официальных ответов; рейтинг органов исполнительной власти по срокам подготовки; а также рейтинги лучших/худших объектов, заказчиков, подрядчиков.

    Наиболее популярные комментарии или "объекты" недели размещены на главной странице портала. В ближайшее время также на портале появится возможность публиковать комментарии, напрямую не относящиеся к объектам благоустройства, имеющимся в базе данных сайта.

    Адрес сайта: www.gorod.mos.ru

    Поделиться