В ДТП погиб заместитель директора "Томск Авиа" Форум

Вадим Дубовиков - заместитель генерального директора авиакомпании "Томск Авиа" - и водитель этой же компании Геннадий Логинов погибли в результате автокатастрофы. Об этом со ссылкой на источник в авиакомпании сообщает "Интерфакс".

В УВД Томской области рассказали, что ДТП произошло в воскресенье на трассе от поселка Тимирязево в сторону старого коммунального моста.

- Там произошло столкновение автомобилей BMW и Toyota Camry, двигавшихся в попутном направлении. В результате ДТП автомобиль Toyota съехал с проезжей части и совершил наезд на дерево. Водитель и пассажир погибли на месте, вторая пассажирка доставлена с тяжелыми травмами в больницу. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - подчеркнули в ведомстве.

По предварительной версии, одной из причиной столкновения могли стать неблагоприятные погодные условия.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru