В Орле водитель "Лады" сбил трех пешеходов Форум

Орловская полиция расследует обстоятельства ДТП в областном центре, в результате которого серьезно пострадали три молодых человека.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, авария произошла около двух часов ночи на улице Кромская. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением на скользкой дороге. Машину занесло, и она сбила 23-летнюю девушку и двух 24-летних парней, шедших по обочине проезжей части в попутном  движению машины направлении.

Все трое получили серьезные травмы. У парней сломаны ноги. Состояние девушки еще более тяжелое - у нее диагностирована политравма, то есть множественное повреждение внутренних органов. Пострадавшие находятся в областной клинической больнице.

Тем временем

По данным УГИБДД, в январе текущего года в Орловской области произошло более 20 случаев наезда на пешеходов, в результате которых два человека погибли. Только за последнюю неделю на дорогах региона, помимо указанного, произошло четыре ДТП с участием пешеходов. В трех случаях из них под колеса автомобилей попали пожилые женщины, в одном - 17-летняя девушка.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru