04.02.2012 12:01
    Поделиться

    Митинг на Пушкинской площади в Москве завершился без происшествий

    Митинг ЛДПР на Пушкинской площади в центре Москвы завершился без происшествий. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД.

    "Митинг на Пушкинской площади завершился. В нем приняло участие около 1 тысячи человек. Мероприятие прошло без происшествий", - говорится в сообщении.

    В данное время митинг проходит на Поклонной горе - там собрались около 56 тысяч человек, на Калужской площади - более 8 тысяч, на Большой Якиманке - 14,5 тысяч человек.

    По оценке МВД, люди продолжают прибывать, ситуация постоянно меняется.

    Между тем в Москве стартовало шествие "За честные выборы" по маршруту от Калужской площади до Болотной площади. Шествие проходит по Большой Якиманке, Большой Полянке и через Малый Каменный мост и завершится митингом на Болотной. В 13:00 мск на Поклонной горе начнется акция "Нам есть, что терять".

    В 14:00 мск на проспекте Академика Сахарова состоится митинг либералов, которые не захотели участвовать в шествии "За честные выборы" вместе с коммунистами и националистами. В нем могут принять участие до 30 тысяч человек - именно столько участников заявили его организаторы.

    Поделиться