В Волжском осудили лихача, сбившего насмерть отца с ребенком Форум

Волжский городской суд вынес пьяному лихачу приговор: ближайшие 8 лет он проведет в колонии-поселении. Кроме того, Михаила Сундукова приговорили выплатить потерпевшей стороне компенсацию 1,8 миллиона рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Это дело очень похоже на Брянское. Если в Брянске женщина на иномарке сбила насмерть на пешеходном переходе маму с трехлетней дочкой, то в Волжском мужчина - отца с двухлетним сыном.

Волжанин Денис Тороп вел двухлетнего сына Ваню домой из детского сада, когда на "зебре" на бешеной скорости на них налетел слесарь Михаил Сундуков на своей "четырнадцатой".

Отец погиб на месте, мальчик - через полчаса в реанимации.

Случайные прохожие, остановившие машину, избили пьяного "в хлам" водителя, который самостоятельно даже не смог выйти из машины. От расправы его спас только прибывший на место экипаж ДПС.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru