02.02.2012 17:45
    Поделиться

    Хочешь изменить будущее с помощью технологий - начни с вопроса Диме Сошникову из Microsoft!

    Как построить счастливое будущее – для себя и для всего человечества? Как принять участие в студенческом соревновании Imagine cup и какие шансы на победу? Может ли действительно студент изменить мир к лучшему?

    Эти и многие другие вопросы можно задать с 3 по 10 февраля 2012 года в рамках онлайн-конференции с Дмитрием Сошниковым, координатором академических программ Департамента стратегических технологий Microsoft в России.

    Дмитрий участвует в конкурсе Imagine Cup с момента его запуска в 2003 году, вначале как руководитель студенческих команд (занимавших призовые места на международном финале), а затем как куратор конкурса со стороны Майкрософт в России. Одной из целей своей работы Дмитрий считает повышение активности студентов – ведь современные технологии позволяют любому проявить себя и раскрыть свой потенциал.

    У тебя есть возможность не только узнать все подробности ежегодного международного конкурса Imagine Cup, но и поговорить на темы общего характера – нужно ли студенту быть активным, что надо делать, чтобы быть успешным в жизни и т.д. Успей задать своё вопрос!

    Ответы спикера на присланные вопросы будут размещены на нашем сайте 28 февраля 2012 года.

    Поделиться