Определился состав сборной России на футбольный Кубок легенд Форум

Определился окончательный состав сборной России на Кубок легенд имени Константина Еременко, который пройдет 11-12 февраля в московском ДС "Мегаспорт". Об этом информирует РИА Новости.

В состав команды, главным тренером которой назначен Валерий Гладилин, вошли 16 футболистов.

Полностью состав россиян выглядит следующим образом:

Вратари: Александр Филимонов, Дмитрий Гончаров.

Защитники: Юрий Ковтун, Ахрик Цвейба, Дмитрий Ананко, Алексей Смертин, Александр Шмарко, Дмитрий Кузнецов, Вадим Евсеев, Дмитрий Попов, Дмитрий Хлестов.

Полузащитники: Дмитрий Хохлов, Егор Титов, Дмитрий Аленичев.

Нападающие: Владимир Бесчастных, Сергей Кирьяков.

Первый матч, который начнется в 15.00 по московскому времени, в группе "А" Россия проведет против Германии. В тот же день, в 18.00, наша команда сыграет с португальцами. В группу "B" вошли команды Голландии, Украины и Италии.

Кстати

Российская команда побеждала на всех трех предыдущих Кубках легенд.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru