новости

Голевой пас новичка Форум

Билялетдинов провел первый матч в составе "Спартака"

"Спартак" проиграл "Русенборгу" матч турнира Copa del Sol со счетом 9:8

В дебютном матче за московский "Спартак" новобранец команды Динияр Билялетдинов отметился голевой передачей, но для победы этого оказалось недостаточно.

Вторую встречу в рамках турнира Copa del Sol "красно-белые" проводили против норвежского "Русенборга". Билялетдинов вышел в стартовом составе и отыграл 90 минут. По физическим кондициям Динияр выглядел одним из лучших. Уже в первом тайме "Спартак" остался в меньшинстве: две желтых карточки схлопотал Дмитрий Комбаров. Тем не менее счет открыли москвичи: Билялетдинов перехватил мяч в центре поля и идеальным пасом вывел на ворота соперника Эменике. До победы "красно-белым" не хватило самой малости: норвежцы сравняли счет на второй добавленной минуте. В серии пенальти верх взяли скандинавы - 9:8.

- Очень обидно упустить победу на последней минуте, - посетовал Билялетдинов в своем твиттере. - Пенальти - это лотерея, к сожалению, сегодня нам не повезло.

Следующий матч на турнире "Спартак" проведет против норвежского "Мольде" 4 февраля.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru