02.02.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 февраля: Козероги, воспользуйтесь своим обаянием

    Овен

    Вас порадуют новости, связанные с друзьями. Но к вечеру выяснение финансовых вопросов может серьезно испортить вам настроение.

    Телец

    День подходит для деловых встреч, новых знакомств. Сегодня можно принимать сложные решения, в том числе о переходе на новое место работы.

    Близнецы

    К вечеру возможны некоторые трудности. Вместе с тем вы лишний раз убедитесь в готовности единомышленников оказать вам поддержку.

    Рак

    Чем тщательнее вы будете выполнять свою работу, тем лучше будут полученные результаты и тем меньше времени потребуется на их исправление.

    Лев

    Вы получите очень ценную информацию. Ваш будущий успех напрямую зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала работы.

    Дева

    Работа в коллективе пойдет особенно хорошо, если вам удается сдерживать желание критиковать коллег и партнеров.

    Весы

    Прекрасный день, один из лучших в текущем феврале. За работу вы будете браться с оптимизмом, однако не разменивайтесь по мелочам.

    Скорпион

    Не рискуйте. Сегодня не следует принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды, поводы для которой у вас будут.

    Стрелец

    Попытайтесь найти общий язык с теми, кто делает погоду в вашем бизнесе. Пора заняться новыми перспективными проектами.

    Козерог

    Отличный момент для визита к начальству. Воспользуйтесь своим обаянием.

    Водолей

    Вы станете источником гениальных идей и легко сможете убедить окружающих в их разумности. Сегодня вам лучше решать проблемы сообща с коллегами.

    Рыбы

    Нептун с этого дня переходит в свою обитель - в ваш знак, знак Рыб! Это сулит вам хорошие шансы. Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Поделиться