Саратовский филиал "Почты России" в четверг сообщил о трудностях с доставкой почты, в том числе пенсии, из-за заносов на дорогах.
Как рассказали в региональном филиале компании, в среду одна из почтовых машин застряла на дороге Орлов Гай - Ершов. В результате двое водителей почты провели в снежном плену 21 час. Только в 11 часов на следующий день их освободили спасатели.
Трудности с доставкой почтовых отправлений возникли из-за перекрытия трасс Сызрань - Саратов - Волгоград, а также Тамбов - Саратов.
Руководство саратовского филиала "Почты России" хаявляет: как только появятся условия для движения транспорта, почтовые машины немедленно отправятся к своим адресатам во все районы области. Пока обслуживаются близлежащие населенные пункты, где дороги расчищены.




