Переход голкипера "Енисея" в столичный "Локомотив" не состоялся Форум

Вратарь Андрей Синицын продолжит подготовку к весеннему этапу Первенства Футбольной Национальной Лиги в составе футбольного клуба "Енисей", сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

- Руководство красноярского "Енисея" и московского "Локомотива" не смогли достигнуть договоренности по вопросу перехода красноярского вратаря в состав ведущей команды страны, - сообщили в ведомстве.

Напомним, в конце прошлого года столичный клуб обратился к руководству "Енисея" с просьбой посмотреть Синицына. В январе голкипер красноярского клуба отправился на тренировочный сбор "Локомотива" в Португалию и успешно показал себя, но в итоге переход в команду не состоялся.

В региональном минспорта отметили, что уже в ближайшее время Андрей Синицын присоединится к красноярской команде, которая находится на тренировочном сборе в Турции.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru