"Ак Барс" отправился на "восточный выезд" Форум

Серия выездных матчей началась у казанского "Ак Барса" после четырех встреч, проведенных на домашнем льду. Игроки добились одной победы над "Витязем", потерпев поражение от "Спартака", "Северстали" и СКА.

Уже 1 февраля татарстанцы проведут поединок в Екатеринбурге против клуба "Автомобилист". Через два дня татарстанцев ждут казахстанцы из клуба "Барыс". Завершится восточная серия "Ак Барса" 5 февраля в Челябинске, где состоится встреча с лидером конференции клубом "Трактор".

Владимир Крикунов собрал на выезд состав, благодаря которому у "барсов" будет возможность выставить четыре полноценные пятерки.

Во вратарской линии свои обязанности исполнят Веханен, Касутин и Гарипов. Защита укомплектована полностью, то есть восемью исполнителями. Речь идет о Корнееве, Куляше, Захарчуке, Медведеве, Хомицком, Никулине, Панине и Токранове. В нападении выступят Олег и Кирилл Петровы, Бодров, Глазачев, Голубев, Зарипов, Иммонен, Капанен, Лукоянов, Морозов, Панарин, Скачков, Страка и Терещенко.

СЮЖЕТ: Чемпионат КХЛ 2011/2012

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru