Медики предложили Инне Чуриковой операцию Форум

Московские медики предложили народной артистке СССР Инне Чуриковой, которая при падении сломала запястья обеих рук, провести операцию, она раздумывает, сообщил РИА Новости в среду источник в медицинских кругах столицы.

Чурикову доставили в больницу №31 с травмами, полученными при падении возле театра "Ленком" в центре столицы.

"У Инны Чуриковой, к сожалению, перелом обеих рук, а не одной, как предполагалось ранее. Правильно было бы сделать операцию, пока не нарос отек. Через три дня ее можно было бы выписать из больницы", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что медики в настоящее время проводят с артисткой беседу, однако согласие ее пока не получено.

"Если Чурикова не согласится на операцию, то ей придется ходить с гипсом месяц", - подчеркнул источник.

 

СЮЖЕТ: Персона: Инна Чурикова

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru