Число погибших при крушении "Конкордии" возросло до 16 человек Форум

Спасатели обнаружили тело ещё одного погибшего в результате крушения круизного лайнера "Коста Конкордия" у берегов Италии, сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей спасательных служб.

Таким образом, число погибших в аварии возросло до 16 человек.

Лайнер "Коста Конкордия", совершавший круиз по Средиземноморью с более чем 4200 пассажирами и членам экипажа на борту, потерпел крушение в ночь на 14 января в результате ошибки и халатности капитана. По предварительной информации, лайнер напоролся на подводную скалу и получил серьезную пробоину. На борту находились 4 тысячи 234 человека, включая членов экипажа.

Источник: РИА Новости

СЮЖЕТ: Крушение лайнера "Коста Конкордия"

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru