Россиянин Евгений Малкин признан лучшим игроком дня в НХЛ Форум

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился шайбой и отдал две голевые передачи в матче с "Вашингтоном" (1+2) очка. Напомним, что встреча завершилась победой "пингвинов" со счетом 4:3 (2:0, 0:2, 1:1, 1:0). В итоге россиянин был признан лучшим хоккеистом игрового дня. Об этом информирует официальный сайт НХЛ.

Второй звездой стал форвард "Филадельфии" Скотт Хартнелл, который в матче с "Бостоном" забил три гола. А вот третьей звездой признан правый нападающий "Анахайма" Бобби Райан, отличившийся двумя точными бросками в матче с "Колорадо".

Евгений Малкин так прокомментировал свою игру.

"Я ощущаю необычайную уверенность в себе. Мы выиграли шесть матчей. Я наслаждаюсь игрой и просто получаю удовольствие", - цитирует россиянина "Советский спорт".

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru