Медведев намерен встретиться с комитетом своих сторонников - Дворкович Форум

Общественный комитет сторонников президента будет функционировать и далее, решая новые задачи, заявил помощник главы государства Аркадий Дворкович.

"Комитет, выполнив определенные задачи, поставленные перед парламентскими выборами, не исчез. Это ведь не какая-то бюрократическая структура со штатным расписанием, функциональными обязанностями и определенной численностью. Это сторонники президента Медведева", - сказал Дворкович в воскресенье.

"И президент, кстати, намерен в ближайшее время встретиться со своими сторонниками", - отметил он.

"Естественно, на определенном этапе при создании комитета решались задачи, связанные с предвыборной тематикой, поскольку Дмитрий Медведев возглавил избирательный список "Единой России". Сейчас - новый этап, новые задачи, связанные, прежде всего, с "открытым правительством", - пояснил Дворкович.

Он отметил, что часть сторонников, вероятно, войдут в состав рабочей группы под руководством главы администрации президента Сергея Иванова, которая займется разработкой принципов и механизмов работы "открытого правительства", а часть - непосредственно в "открытое правительство".

Источник: Интерфакс

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru