Заглохший ракетный тягач перекрыл алтайскую трассу Форум

Ракетный тягач перекрыл движение на 260-м километре Чуйского тракта (трасса М-52) рядом с поселком Большие Ключи. По данным краевого управления ГИБДД, поломка произошла из-за низкой температуры воздуха - при минус 30 градусах в военном автомобиле замерзло дизельное топливо.

В настоящее время специалисты ведут ремонтные работы, в связи с чем движение транспорта осуществляется по одной полосе. После завершения ремонта движение будет полностью восстановлено.

Управление дорог "Алтай" предупреждает о затруднении движения на данном участке и просит водителей соблюдать меры предосторожности.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru