Москва в 2011 году потребила больше электроэнергии, чем в 2010-м Форум

В 2011 году Москва потребила 35 миллиардов киловатт-часов электроэнергии. Это больше, чем в 2010 году.

"Также за год потребление тепла в столице составило 80 миллионов гигакалорий, потребление воды - более одного миллиарда кубометров, а газа - свыше 23 миллиардов кубометров", - передает РИА Новости слова руководителя департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Евгения Склярова.

Он отметил, что декабрь и праздничные дни января прошли в Москве без особых эксцессов. Ожидается, что в целом отопительный сезон в городе пройдет в нормальном режиме.

СЮЖЕТ: Московский быт

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru