Курс доллара упал почти на 19 копеек Форум

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах единой торговой сессии ММВБ по состоянию на 11:30 мск, снизился на 18,98 копейки и составил 31,2879 рубля.

Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" к 11:30 мск вырос на 9,43 копейки - до 40,578 рубля.

Рубль немного окреп к бивалютной корзине. Ее стоимость снизилась на 6 копеек и составила 35,47 рубля по сравнению с 35,53 рубля в четверг.

Сюжеты: Курсы валют
Тематика: Экономика / Финансы / Деньги
Организация: Компании / Биржи / ММВБ-РТС

СЮЖЕТ: Курсы валют

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru