Станция "Комсомольская-кольцевая" столичного метро меняет режим работы Форум

Режим работы станции "Комсомольская" Кольцевой линии временно изменен в связи с проведением капитального ремонта эскалатора.

Об этом сообщает пресс-служба московского метрополитена.

По рабочим дням с 7:00 до 10:00 большого наклона станции (выход к Ярославскому вокзалу) работают только на спуск.

"Выход пассажиров осуществляется через станцию "Комсомольская" Сокольнической линии", - уточнили в пресс-службе.

По рабочим дням с 16:30 до 20:00, по пятницам - с 15:30 до 20:00 - эскалаторы большого наклона станции "Комсомольская" Кольцевой линии работают только на подъем. Вход пассажиров на станцию "Комсомольская" Кольцевой линии осуществляется через одноименную станцию Сокольнической линии.

В остальное время вход и выход осуществляется в обычном режиме.

В пресс-службе метрополитена добавили, что эти ограничения сохранятся до 2 марта.

СЮЖЕТ: Московский быт

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru