16.01.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 17 января: Скорпионам следует быть аккуратнее с финансами

    Овен Сегодня несколько суетливый, но результативный день. Не пускайте на самотек ни работу, ни семейную ситуацию. Время благоприятно для дел, требующих повышенной затраты сил и энергии.

    Телец Советуем не увлекаться обсуждением подробностей собственных жизненных планов с коллегами и начальством. Старайтесь говорить о том, что уже удалось сделать.

    Близнецы Возможно, у вас на уме только личная жизнь. Если вы проявите немного терпения и внимания, то окружающие охотно пойдут вам навстречу. Брак, заключенный сегодня, будет долговременным.

    Рак Будьте благоразумны и законопослушны. В утренние часы не подписывайте важных бумаг и не верьте громким обещаниям.

    Лев Сегодня травмоопасный, проблемный день. Тщательно выверяйте свои действия. В личных отношениях надо быть тактичным и постараться избегать конфликтов как на работе, так и дома.

    Дева Для вас откроются новые перспективы, если вы возьмете на себя тяжкую роль лидера. Тратьте деньги на детей и их образование.

    Весы Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил в отношениях с коллегами в свою пользу.

    Скорпион Будьте аккуратнее с финансами, иначе ситуация может легко обернуться существенными потерями. Не дайте втянуть себя в сомнительные дела, даже если предложения покажутся вам перспективными и заманчивыми.

    Стрелец Когда же наконец вы научитесь контролировать свои эмоции? Если у вас осталось стремление сохранить прежние добрые отношения с любимым человеком, забудьте об упреках в его адрес.

    Козерог Ваша кипучая энергия будет искать выход. Однако посвятите свое время не работе, а семье и друзьям. Устройте пикник, больше времени проводите с детьми.

    Водолей Будьте сегодня поосторожнее! Постарайтесь не брать денег в долг - это может негативно сказаться на ваших отношениях с друзьями.

    Рыбы В этот день космическая ритмика провоцирует на необдуманные поступки. Тем не менее нельзя сбрасывать со счетов и тот факт, что этот вторник сулит редкостную удачу.

    Поделиться