Приказ Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) от 9 декабря 2011 г. N 535 г. Москва "О внесении изменения в приказ ФСКН России от 5 мая 2011 г. N 170 "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ""Форум

Работа с документами:
Сохранить в формате MS WordСохранить в формате MS Word
Версия для печатиВерсия для печати
Twitter ВКонтакте Facebook Google+ СсылкаВ блог

Дополнительно:
Дата официальной публикации:13 января 2012 г.
Опубликовано: 13 января 2012 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №5678
Вступает в силу:24 января 2012 г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 29 декабря 2011 г.

Регистрационный N 22805

1. Внести изменение в приказ ФСКН России от 5 мая 2011 г. N 170 "О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (зарегистрирован в Минюсте России 20 мая 2011 г., регистрационный N 20826), изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Возмещение суточных расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - суточные расходы) осуществлять в размере 150 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке, а сотрудникам, направляемым в служебные командировки в г. Москву, - в размере 300 рублей.".

2. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

Директор В. Иванов

Документ является продолжением к 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru