В Кабардино-Балкарии уничтожены двое боевиков Форум

В ходе спецоперации в Баксанском районе республики уничтожено двое боевиков, сообщил корреспонденту "РГ" источник в правоохранительных органах республики. "Личности нейтрализованных бандитов пока не установлены, - отметил источник. - Операция еще продолжается, силовики прочесывают местность". По его словам, на данный момент жертв среди сотрудников правоохранительных органов нет.

Напомним, что предположительно трое боевиков были обнаружены силовиками вчера вечером неподалеку от селения Кременчуг-Константиновское. Завязался бой, в ходе которого, по предварительным данным, один из бандитов был ранен и задержан. Еще двое боевиков смогли укрыться в близлежащей местности. Спецоперация была приостановлена на ночь и возобновилась с наступлением светлого времени суток.

Начальником управления ФСБ России по КБР, генерал-майором Сергеем Кменным вчера принято решение о проведении с 20.00 в Баксанском районе южнее селения Кременчуг-Константиновское контртеррористической операции и введении правового режима КТО вплоть до особого распоряжения.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru