На торги аукционного дома "Bonhams" выставлена рукопись доселе неизвестного стихотворения короля поп-музыки Майкла Джексона. Рукопись является частью личной коллекции доктора Артура Клейна, бывшего личным дерматологом Майкла Джексона.
Судя по всему, это состоящее из 8 строчек стихотворение является наброском неоконченной песни. Продажа лота состоится 23 января в Лос-Анджелесе. Предполагается, что этот набросок станет главным лотом предстоящего аукциона по распродаже вещей, принадлежавших исполнителю. На данный момент организаторы аукциона предполагают продать этот лот за сумму от 3 до 5 тысяч долларов.
Выставленный на аукционе текст в литературной обработке звучит примерно так: "Через море времени мы встретимся на бесконечных берегах. Территория наша - это благословение вечной любви. Но завтра не обещает ничего другого, так давай же встретимся на бесконечных звездах на рассвете".




