В Удмуртии сбили двух пешеходов, один скончался Форум

За минувшие сутки в республике зафиксировано три ДТП, в которых пострадали люди.

Как сообщает региональное управление ГИБДД, два происшествия связаны с наездами на пешеходов. В первом случае водитель автомобиля ГАЗ 3110 (стаж 24 года) на пересечении улиц Максима Горького - переулок Интернациональный в Ижевске в зоне действия регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на женщину, которая перебегала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате наезда пешеход с травмами была госпитализирована.

Вечером того же дня в Малопургинском районе на 141-м километре автодороги Елабуга - Пермь водитель автомобиля ВАЗ-11193 (стаж 2 года) совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода перед близко идущим автомобилем. В результате наезда пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Регион: ПФО / Удмуртия
Тематика: Происшествия / Трагедии / ДТП
Организация: Филиалы РГ / Приволжье

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru