В Иркутской области бизнес-леди подарили бомбу Форум

В Тайшете Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на 43-летнюю предпринимательницу, сообщает Следственный комитет.

По данным полиции, женщина активно занималась благотворительностью.

Предпринимательница открыла подарочный пакет, который кто-то оставил у дверей ее квартиры 1 января. Произошел взрыв, в результате которого она получила ранения различной степени тяжести. Ее доставили в Тайшетскую центральную районную больницу Иркутской области.

Предположительно, в пакете находилась граната. Взрывное устройство сейчас исследуют эксперты.В подарочном пакете была также открытка с новогодним поздравлением от "доброжелателей".

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru