Вьетнамский сухогруз затонул в Южно-Китайском море Форум

В Южно-Китайском море затонул вьетнамский сухогруз "Vinalines Queen", судьба 22 членов экипажа остается неизвестной, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Связь с сухогрузом была потеряна 25 декабря, когда он проходил территориальные воды Филиппин. По данным компании, которой принадлежал "Vinalines Queen", всего на борту находились 23 члена экипажа.

Ранее сегодня стало известно о спасении одного моряка. Сухогруз был спущен на воду в начале декабря. Судно выполняло коммерческий рейс из Индонезии в Китай.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru