Сбербанк получил разрешение на покупку "Тройки Диалог" Форум

Сбербанк получил окончательное разрешение на покупку инвестиционной компании "Тройка Диалог", сообщили в кредитном учреждении.

"Сделка проходила одобрение в регулирующих органах Великобритании, США, Казахстана, Украины, Кипра и России. Все одобрения для закрытия сделки получены", - сказал официальный представитель Сбербанка.

Напомним, что Сбербанк в мае подписал соглашение о намерении в ближайшее время приобрести инвесткомпанию "Тройка Диалог", сообщил журналистам на брифинге глава Сбербанка Герман Греф.

Это знаковая сделка для российского рынка. Это логичное объединение", - сказал тогда Греф, добавив, что это выводит Сбербанк в лидеры рынка инвестбанкинга в России.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru