26.12.2011 18:07
    Поделиться

    Онлайновые зрители в России полюбили отечественное кино

    Российские фильмы и сериалы больше всего интересовали пользователей онлайн-кинотеатров в 2011 году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявления официальных представителей ресурсов ivi.ru и Now.ru.

    Так, согласно данным ivi.ru,  по итогам 2011 года в десятку самых популярных фильмов на ресурсе вошли сразу четыре русских фильма: "Служебный роман. Продолжение", "Наша Russia. Яйца судьбы", "Свадьбы по обмену" и "Самый лучший фильм - 3-ДЭ". Также пользователи активно смотрели сериал телеканала СТС "Закрытая школа" и российский мультфильм "Маша и медведь".

    В свою очередь, Now.ru заявляет, что  наибольшее количество просмотров на ресурсе за 2011 год собрали четыре сериала телеканала ТНТ: "Реальные пацаны", "Универ", "Наша Раша" и "Интерны". Помимо этого, в десятку самых популярных видео по версии Now.ru вошел российский фильм "Елки".

    ivi.ru и Now.ru вместе с другими игроками рынка онлайн-видео, такими как Zoomby.ru и TVZavr, предлагают своим посетителям бесплатный доступ к различному видеоконтенту - зарубежным и российским кинофильмам, сериалам, телевизионным шоу и так далее.

    Поделиться