Глава МВД России открыл новый отдел полиции в Карелии Форум

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев посетил Карелию с рабочим визитом. Сегодня он побывал в городе Костомукша, где принял участие в открытии комплекса зданий межмуниципального отдела "Костомукшский" и встретился с личным составом городской полиции.

Площадь нового комплекса, построенного всего за полтора года, составляет порядка 6 тысяч квадратных метров. Теперь здесь располагаются все службы межмуниципального отдела. Кроме основного четырехэтажного административного здания в комплекс входят гараж, помещения для осмотра автомобилей, спортивные и актовый залы, стрелковый тир, душевые. В здании оборудованы три входа для удобства посетителей, чтоб они сразу попали в нужный отдел полиции.

Рашид Нургалиев остался доволен новым зданием и отметил удобную расстановку рабочих мест и хорошую дислокацию подразделения.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru