Под Хасавюртом уничтожены трое боевиков Форум

Этой ночью в Дагестане были уничтожены трое участников НВФ, обстрелявших полицейский патруль.

Как сообщили в пресс-службе МВД республики, инцидент произошел у села Карланюрт, когда сотрудники отдела МВД России по Хасавюртовскому району, совместно с сотрудниками УФСБ РФ по РД и СОБР МВД РФ в РД попытались остановить для проверки документов подозрительную "Приору". Пассажиры открыли огонь по силовикам и ответными выстрелами были убиты.

Их личности уже установлены: это двое местных жителей и уроженец соседнего Бабаюртовского района. При осмотре салона машины было обнаружено два автомата Калашникова, граната Ф-1 с запалом, шесть магазинов с патронами. Ведется расследование.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru