Глава правительства Красноярского края подал в отставку Форум

 Фото: Анатолий Белоногов
Фото: Анатолий Белоногов

- Председатель правительства Красноярского края сегодня подал в отставку по собственному желанию. Распоряжение уже подписано губернатором региона Львом Кузнецовым, - сообщила пресс-служба правительства края, добавив, что распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

В то же время действующий мэр Петр Пимашков поставил подпись под распоряжением о назначении Акбулатова своим первым заместителем с завтрашнего дня, 14 декабря, сообщили в администрации Красноярска.

Напомним, вчера глава Красноярска написал заявление об уходе с поста мэра города по собственному желанию в связи с избранием его депутатом Госдумы РФ.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru