Матч ПАОК - "Рубин" проведет итальянская бригада арбитров Форум

Даниэле Орсато рассудит греческую и российскую команды в матче Лиги Европы. Поединок состоится в Салониках 15 декабря.

34-летний арбитр обслуживает матчи итальянской Серии "А" с 2006 года, пройдя перед этим большую школу низших дивизионов страны. Орсато запомнился многим болельщикам особым отношением к тренеру Жозе Моуриньо, когда тот работал с миланским "Интером". Судья дважды в течение полутора лет выгонял не всегда сдержанного португальца с поля во время матчей чемпионата Италии.

В прошлом году рефери был допущен к обслуживанию поединков национальных команд. Причем дебют состоялся на игре соперников России в квалификации Евро-2012 сборных Армении и Словакии.

Еще одной особенностью арбитра является изучение манеры игры тех или иных футболистов через компьютерные приставки. За один матч Даниэле Орсато выдает в среднем по пять желтых карточек.

Сегодня "Рубин" проведет заключительную тренировку на сборе в Испании. После нее команда усядется в самолет и чартерным рейсом перелетит в Салоники. Клубные статистики подсчитали, что предстоящий матч станет для казанского клуба сорок шестым по счету в 2011 году.

СЮЖЕТ: Лига Европы 2011/2012

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru