В Пермском крае произошли два ДТП с участием рейсовых автобусов Форум

Скорая помощь столкнулась с автобусом на встречной полосе. Фото: УГИБДД по Пермскому краю.
Скорая помощь столкнулась с автобусом на встречной полосе. Фото: УГИБДД по Пермскому краю.

В Пермском крае за сутки произошло две аварии с участием рейсовых автобусов.

В городе Чайковском на шоссе Космонавтов автомобиль скорой помощи УАЗ-396295 выехал по полосу встречного движения и столкнулся с пригородным автобусом ПАЗ, выполнявшим рейс "Чайковский-Марковский". При этом пострадали водитель и два пассажира УАЗа.

А на автотрассе около Осы водитель пассажирского автобуса "Оса - Пермь" не справился с управлением: автомобиль съехал в кювет и лег на бок.

Как сообщили "РГ" в Пермской краевой службе спасения, помощь спасателей при этом не понадобилась. Четырех пострадавших - двух пожилых женщин и маму с 5-летним ребенком с различными травмами увезли машины скорой помощи. Больше никто не пострадал.

СЮЖЕТ: ДТП с общественным транспортом

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru