В интернет выложили планы реконструкции Ленинградского и Можайского шоссе Форум

С 6 декабря на портале стройкомплекса столицы москвичам доступны планы реконструкции Ленинградского и Можайского шоссе.

Как отметили в стройкомплексе столицы, Ленинградское шоссе - одно из главных радиальных направлений Москвы. Соединяет центральную часть города с северо-западной. Его протяженность от станции метро "Сокол" до МКАД составляет порядка 9 км. Можайское шоссе  - соединяет центральную часть города с западными окраинами. Его протяженность порядка 13,4 километров.

Напомним, что 8 ноября на портале Стройкомплекса столицы стартовал информационный проект "Обсуждаем дороги", в рамках которого жители столицы могут высказать свои замечания и предложения. Уже обсуждены Варшавское и Каширское шоссе, Волгоградский и Рязанский проспект, Рублевское и Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов.

Оценить реконструкцию и высказать свои пожелания можно на портале стройкомплекса столицы: www.stroi.mos.ru.

СЮЖЕТ: Реконструкция Ленинградского шоссе

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru