Руководителя ульяновского ТСЖ оштрафовали за глыбу, упавшую на ребенка Форум

Суд приговорил руководителя ульяновского ТСЖ "Спектр Плюс" к штрафу в размере 60 тысяч рублей. Женщину признали виновной по статье УК РФ "Оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности, если они повлекли причинение тяжкого вреда здоровью".

- Руководитель ТСЖ является лицом, ответственным за организацию и проведение работ по удалению снега и льда с крыш дома. Женщина ненадлежащим образом исполнила свои обязанности. В результате в декабре прошлого года упавшая с крыши снежная глыба серьезно травмировала шестилетнего мальчика, - пояснили в пресс-службе регионального СУ СК.

Ребенка госпитализировали в больницу с подозрением на повреждение позвоночника.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru