01.12.2011 21:53
    Поделиться

    Губернатор Свердловской области находится в крайне тяжелом состоянии

    Губернатор Свердловской области находится в крайне тяжелом состоянии.

    Об этом корреспонденту "РГ" заявил глава администрации губернатора Вячеслав Лашманкин.

    - Губернатор находится в больнице Красноуральска в крайне тяжелом состоянии: рассматривается даже сама возможность транспортировки Александра Мишарина в Екатеринбург в Областную больницу №1, - сказал Лашманкин.

    Напомним, что машина губернатора Свердловской области, возвращавшегося из поездки в Краснотурьинск, столкнулась на трассе с другим автомобилем. Как сообщил старший помощник руководителя регионального управления СКР Александр Шульга, около 21 часа на 206 километре автотрассы Екатеринбург-Серов, в районе города Красноуральска, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин - "Волга-Сайбер", "Шкода-Октавиа" и автомашины "Мерседес". В последней находился губернатор Свердловской области Александр Мишарин со своим водителем.

    В результате дорожно-транспортного происшествия, по имеющимся в настоящее время данным, водитель автомашины "Волга" погиб на месте (сейчас его личность устанавливается), пострадали двое человек - водитель "Мерседеса" и губернатор Александр Мишарин. Они получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу Красноуральска. Двое лиц, находившихся в автомашине "Шкода" (мужчина и женщина) не пострадали, сейчас их на месте опрашивают следователи.

    Поделиться