Берлускони станет президентом футбольного клуба "Милан" Форум

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони готов вновь стать президентом футбольного клуба "Милан", сообщает РИА Новости.

Это пост владелец клуба покинул в 2008 году после того, как занял кресло председателя Совета министров Италии.

"Я являюсь президентом, при котором было выиграно больше всего наград в футболе. Второй - это Бернабеу (Сантьяго Бернабеу - президент мадридского "Реала" с 1943 по 1978 годы), который выиграл половину моих трофеев", - отметил в разговоре с итальянским журналистом Берлускони.

ФК "Милан" является одним из самых успешных итальянских клубов по количеству титулов за всю историю и самым успешным клубом мира по количеству международных кубков. Последний титул клуб завоевал в 2011 году, когда выиграл Суперкубок Италии.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Р-Спорт

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru