Регионы РФ получат 22 млрд рублей на капремонт аварийного жилья Форум

Премьер-министр Владимир Путин подписал документ о выделении субъектам РФ за счет средств госкорпорации "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" (Фонд ЖКХ) 22 миллиардов рублей. Соответствующее постановление размещено на сайте правительства.

"Направить бюджетные ассигнования федерального бюджета в размере 22 миллиардов рублей в качестве имущественного взноса РФ в госкорпорацию "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" на увеличение лимитов предоставления финансовой поддержки за счет средств фонда субъектам РФ", - говорится в документе.

В частности, в рамках подготовки к проведению форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" (АТЭС) в 2012 году Приморский край получит 2 миллиарда рублей на выполнение капитального ремонта, в частности на ремонт крыш, утепление и ремонт фасадов многоквартирных домов, расположенных во Владивостоке.

СЮЖЕТ: Фонд содействия реформе ЖКХ

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru 

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru